promotion image of download ymail app
Promoted
Jarimanis ditanyakan dalam Ilmu SosialPsikologi · 1 tahun yang lalu

Aku kenapa yah?

kalo makan di tempat umum suka mikir ini te,at duduk pernah didudukin siapa aja yah terus ini mangkok oernah dipake sama siapa aja yah.

kalo misalkan ayam goreng ini ayam darimana yah pas idup terus kan makan beras berasnya darimana yah sebleumjadi beras kan jadi padi dulu yah siapa yang ngurus padi itu terus siapa ang ngolah jadi beas ters siapa yang jual.apa aku pernah ketemu sama salah satu orang itu atau bahkan sama ayam itu. aku pikir asemua orang suka mikir gini ternyata aku doang. gimana tanggapan kalian

6 Jawaban

Peringkat
  • Anonim
    12 bulan yang lalu

Gila loe Lama lama

• Commenter avatarMasuk untuk membalas jawaban
  • Anonim
    1 tahun yang lalu

Gak kamu doang kok, aku juga kebiasaan begitu. Cuman aku merasa kalo seperti itu gak ada untungnya. Jadi aku ingin bebas dari itu. Sayangnya aku sulit untuk mengalihkan pikiran, karna secara otomatis selalu begitu. Tapi alhamdulillah sekarang kebiasaan itu sudah sedikit berkurang.

• 1 tahun yang lalu

Bagus kan, anda perhatian.

• 1 tahun yang lalu

terlalu banyak berfikir, teliti, berhati-hati, tidak mudah ditipu, tapi ya gitu kehabisan waktu, kurang cepat dalam mengambil keputusan harusnya.. nikmatilah hidup jangan terlalu banyak berfikir ntar cepet tua .__.v

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • supoyo
    Lv 7
    1 tahun yang lalu

berarti anda termasuk orang yg suka berpikir kritis.

• Anonim
    1 tahun yang lalu

Okay.

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.