Mey Lee ditanyakan dalam Keluarga & HubunganPernikahan & Perceraian · 6 bulan yang lalu

Untuk para Istri yg berambut panjang..menurut anda apakah normal suami yg sering melakukan onani dengan menggunakan rambut panjang istrinya?

Kadang saya pun tidak diminta ijin oleh suami ..tiba2 ketika sedang tidur diambil rambutnya utk onani

Attachment image

7 Jawaban

Peringkat
  • 6 bulan yang lalu
    Jawaban Terbaik

Mmhh aneh saja, tp selama sbg tidak menyakiti istrinya atau melakukan hal2 yg merendahkan istrinya gpp kali ya..

• 6 bulan yang lalu

weird fetish

• Shiraga Gin
      Lv 6
      6 bulan yang laluLaporkan

fetish itu semacam kondisi dimana seseorang akan melakukan hal tertentu untuk memenuhi hasrat dan nafsu seksualnya. Tentunya fetish setiap orang-orang bermacam-macam. Ada yang masih dianggap normal, bahkan sampai yang aneh yang tidak banyak orang terpikirkan.

• 6 bulan yang lalu

.____. bukannya enak ewe ya? (gk tau gk pernah)

klo lo gk keberatan harusnya gk masalahkan, kalo lo keberatan itu baru masalah

• Mey Lee6 bulan yang laluLaporkan

Iya..ud pernah ngomong gitu..malah dia mau bantuin keramasin kalo aku ga keberatan..yah ribetlah tiap pagi di keramasin trus..

• Alex
    Lv 7
    6 bulan yang lalu

Sarap

Punya pasangna nggak di gunakan

• Edho3 bulan yang laluLaporkan

Klo hubungan intim masih rutin, berarti suami km mengalami gangguan mungkin sering nonton bf

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • Anonim
    6 bulan yang lalu

Kalo memang suamimu senangnya dan terangsangnya begitu, kenapa kamu keberatan ? Kan lebih baik begitu daripada dionani sama cewek lain ?

Jawaban komen : kalo suamimu tidak akan sama cewek lain, syukur-lah. Tapi jangan terlalu yakin.

• 6 bulan yang lalu

suamimu punya gangguan psikologis,, mendingan loe cerai, kemudian nikah ama gw.

soalnya gw gk gitu koq :)

• Mey Lee6 bulan yang laluLaporkan

Nanti kamu yg ketularan gangguan psikologisnya..😁

• ㅤㅤ
    Lv 5
    6 bulan yang lalu

.

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.