promotion image of download ymail app
Promoted

kamu tipe yg mana? dengerin musik tipe headset, langsung dari perangkat atau ditambah speaker external biar kenceng?

- klo headset >> tertutup orangnya gk mau irang lain tau

- langsung perangkat >> orang yg gk mau ribet, langsung nyala tanpa perangkat tambahan

- pake speaker eksternal >> ekstrovert bar-bar semua orang harus dengerin

14 Jawaban

Peringkat
  • 1 tahun yang lalu
    Jawaban Favorit

Tergantung perangkatnya, ada yang speaker mempunyai fitur clarity maka pakailah speaker karena tidak akan cempreng apabila volumenya ditingkatkan dengan maksimal namun jika speakernya biasa lebih baik menggunakan headset dibantu dengan equalizer

• Commenter avatarMasuk untuk membalas jawaban
  • 1 tahun yang lalu

Pake speaker masjid, biar kedengeran satu kampung, akwoakowakowakowa

• nada
    Lv 5
    1 tahun yang lalu

Headphone aja, hemat listrik dan suaranya lebih jernih. Pas banget buat ngecek hasil video

• Anonim
    1 tahun yang lalu

kalo aku senang pake jenset.

mantap swara stereyo nya keliatan.

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • Zeze
    Lv 7
    1 tahun yang lalu

Seringnya pake speaker audio..

• 1 tahun yang lalu

sy biasanya kl dengerin musik pakainya earphone/headset selain org lain ngg tau apa yg kita dengerin dan lebih tenang, kualitas suaranya jauh lebih baik ketimbang menggunakan speaker bawaan hp maupun speaker bluetooth/eksternal.....walaupun mmg resikonya adalah telinga jadi cpt pegal kl terlalu lama menggunakan earphone/headset

• 1 tahun yang lalu

tergantung keadaan, kalau ditempat umum cenderung pake headset, dengan tujuan spy orang gak keganggu. kalau ditempat yang comfy ya langsung dari perangkat aja.

• 1 tahun yang lalu

Dulu ane pilih headphone, karna kualitas waktu maen game/musiknya beda tapi sekarang Gak bisa pakek earphone, headset/headphone bahkan ada hyperX alpha di rumah tapi gak bisa di pakek telinga ane dah rusak soalnya dulu keseringan makek headphonenya sony, waktu makek gak betah beberapa detik telinga langsung kerasa panes berdering. Jadi speakers yg paling nyaman buat ane

• 1 tahun yang lalu

Saya punya jbl, juga punya simbadda, kalau lagi kera ngedengerin-nya langsung dari asus aja, lagi santai pake simbadda, lagi pengen private momen pake jbl. Mostly, pake speaker internal asus aja udah bagus kok.

• Tole
    Lv 7
    1 tahun yang lalu

Saya suka pakek headset

Karena aku suka lagu yg rada campur

Kadang lagu zaman now kadang zaman old

Nah kan ga enak kalau di telinga orang

Selera beda beda

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.