Tole
Lv 7
Tole ditanyakan dalam Hiburan dan MusikJajak Pendapat & Survei · 6 bulan yang lalu

Yahoo answer error yah?

10 Jawaban

Peringkat
  • 6 bulan yang lalu

Iya dari semalem error gan, ane udah masuk eh malah suruh masuk lagu, ane mau bertanya and menjawab setiap pertanyaan yg ada di yahoo answer ini ehhh malah kagak bisa ehhh malah suruh ane masuk lagii ehh kan ane jadi vete kan...

• 6 bulan yang lalu

saya juga seperti itu, mau bikin pertanyaan malah ga bisa dikirim. saya kira mouse yang rusak. hehehe

• Anonim
    6 bulan yang lalu

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

• 6 bulan yang lalu

Iyaa Brayy,, ,,,,,,,,,,

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • Anonim
    6 bulan yang lalu

Apakah yahoo answer tidak memiliki email support .. Barangkali Anda bisa bertanya kepada admin/developer nya disana...

• Heidy
    Lv 7
    6 bulan yang lalu

iyaa, masa ane gak bisa nanya.. kalau bikin pertanyaan gak bisa diklik tombol kirim...

jadi ane menjadi penjawab setia saja..

• 6 bulan yang lalu

iya benar, bahkan sekarang harus jawab sampai 15 karakter minimalnya. Pasti penyebab yahoo error karena sekarang sedang ada update perbaikan gan.

• 6 bulan yang lalu

Iya. Mungkin setelah aku komentar kemarin sore itu karna kemunculanku membuat gemeteran, lalu..

Ada serangan dari kaum Monster, wkwkwk

• Zhin
    Lv 7
    6 bulan yang lalu

Ya berkali-kali sign in kemudian sign out secara otomatis. Bahkan saya cek di uk Answers pun demikian.

Tapi mungkin sekarang sudah normal kembali

Sumber: semua pasti kan baik-baik saja
  • supoyo
    Lv 7
    6 bulan yang lalu

kurasa tidak seperti itu.

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.