Per kantoran per desa an jalan raya yang padat dan jalan yang sunyi?

Sunyi kata yg ga tepat untuk menggambarkan suatu kondisi jalan yang sepi atau jalan yg penggunana nya sedikit Apa kata atau sebutan atau kalimat yang tepat untuk menjelaskan kondisi itu ? Silakan di jawab Saya pernah masuk perkampungan ada sebuah kebun nya Tapi kebun orang cina dan saya paling anti... tampikan lainnya Sunyi kata yg ga tepat untuk menggambarkan suatu kondisi jalan yang sepi atau jalan yg penggunana nya sedikit
Apa kata atau sebutan atau kalimat yang tepat untuk menjelaskan kondisi itu ? Silakan di jawab

Saya pernah masuk perkampungan ada sebuah kebun nya
Tapi kebun orang cina dan saya paling anti sama mereka karena k3bnayakan pupuk kandang dari kotoran babi yg mereka gunakan ... Jadi berjalan atau menyentuh sesuatu harus hati hati
Tapi itu bukan berarti harus menjahui mereka

Danbk3banyakan orang beranggapan bahwa profesi sebagai petani kurang bagus buat masa depan .... Ya aku juga berpikir seperti itu makan Ya banyak orang tua meny3kolahkan anak nya sampai bangku kuliah
Biar ga kerja berat atau pun kasar
Tetapi itu semua terhenti ketika para petani itu ternyata bisa menjalani hidup dari hasil kebun nya begitu juga para pedagang makanan kalau 1 tahun kerja nya hanya 7 bulan sisa nya 5 bulan di kampung
Bisa hidup mereka .... Hanya nilai tabungan nya aja yg beda wkkwkw
2 jawaban 2