Cristal ditanyakan dalam Hiburan dan MusikJajak Pendapat & Survei · 6 bulan yang lalu

Kalian yang di rumahnya pasang wifi, gimana kalo para tetangga banyak yang minta jaringan wifi gratis dari kalian?

Apakah akan kalian berikan/tidak? Jawab jujur dan apa alasannya

17 Jawaban

Peringkat
  • 6 bulan yang lalu

Oh kebetulan aku kost, jadi kalo internetan pakai wifi router.

Ada kok tetangga yg minta wifi gratis, karena rata2 meraka anak kuliahan & untuk cari bahan kuliah di internet.

Jadi aku berikan akses internet, alasannya aku ingin membantu mereka juga untuk cari bahan kuliah/tugas kampus di internet.

• Masuk untuk membalas jawaban
  • 6 bulan yang lalu

gpp kl saya, asalkan tetangganya tau waktu dan penggunaan wifi yang ngg berlebihan aja

• 6 bulan yang lalu

Kalo aku sih kasi aja sih. Tapi tiap 3 hari sekali password nya gw ganti😂 enak aja mau gratisan mulu, cari uang susah say

• 6 bulan yang lalu

Tidak sebab saya suka internetan diang malam

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 6 bulan yang lalu

Aku boleh-bolehin aja sih, tapi entar kalo saat sinyalnya disedot sama si Monster nanti nuduh gue punya pikiran yang enggak2 dong, pelit inilah itulah. Jadi tunggu binasanya si Monster dulu aja kali ya biar ga ada masalah pembuat onar hidup manusia

• 6 bulan yang lalu

Saya klo bisa kasih banyak

Tp sebelum akses internet, pengguna wifi harus melalui blog kita terlebih dahulu (setiap sekian jam/menit) yang dipasang iklan agar dpt duit dari iklan tsb.

Blog bisa ap aj, yg penting pantas, dan setiap udh loading iklannya baru buka tombol "skip". Sistem iklannya yg CPM aj gan (Cost Per Million) jd gk ush klik iklan

• 6 bulan yang lalu

Tidak punya wifi, dan tidak akan memberi. Cari uang payah.

• 6 bulan yang lalu

Kalo wifi dirumah saya saya hide.. jd klo pengguna smartphone gak pada tau wifi saya..

• 6 bulan yang lalu

Kecepatan di batasin + meliat traffic jaringan di wifi, OK silahkan! >:>

• 6 bulan yang lalu

Kok tetanggamu itu ga tau diri ya.

Pertama tama mohon maaf dlu sama tetangga mu.

Blang aja kamu masangnya yang biasa,, jadi kalau terlalu banyak yang pakai bisa jadi lemot..

Dan kamu saranin ke dia kalau masang wifi sendiri dirumah ga begitu mahal.. suruh dia pasang sendiri 🤣😂

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.