Cerita nya gini?

Jadi sekarang ini aku lagi sekarat Kalau batre hp ibarat nya itu udah low Karena tiap hari terkuras tanpa ada pengisian energi Jadi 7 hari yg lalu Di fb ada teman yg lagi cari sensasi dan aku ikut koment sebagai tim hore Ternyata ada user lain yg tiba tiba mencoba melihat isi hati ku dan hasil nya... tampikan lainnya Jadi sekarang ini aku lagi sekarat
Kalau batre hp ibarat nya itu udah low
Karena tiap hari terkuras tanpa ada pengisian energi

Jadi 7 hari yg lalu
Di fb ada teman yg lagi cari sensasi dan aku ikut koment sebagai tim hore
Ternyata ada user lain yg tiba tiba mencoba melihat isi hati ku dan hasil nya apa yg di lihat itu bener dan aku mengakuinya

Masalah nya ga banyak
1. Energi habis karena kepakai buat ngobatin hati yg terluka dan buat mengendalikan sesuatu yg negatif
2. Dan aku telah mengusir si anu karena dia ga guna

Jadi itu, tetapi semenjak 7 hari yg lalu aku tersadar
Bahwa energi ku habis dengan percuma
Dan si anu juga telah aku usir padahal dia udah jadi pengasuh aku dari kecil dan tanpa sepengetahuan keluarga
Tapi dari itu semua ada yg menarik ,
1. Sesuatu yg negatif itu bisa aku kendalikan dan itu m3mbuat aku jadi l3bih tenang
Dan ternyata tuhan itu juga m3merlukan bukti walaupun manusia dalan kondisi yg l3mah.

Dan sekrang aku bebas tapi masih ada yg usil
Tadi aja ada yg nelpone 13 kali panggilan
Ngomong nya ngelantur t3rus kerja nya ketawa terus
Pas di tanya ternyata orang cisalak

Ya udah itu aja
Intinya aman aman aja .... Dan sekarang aku bakalan jarang online Di sini karena ga ada urusan yg terlalu penting lagi mungkin hanya lewat aja atau baca baca 0pertanyaan yg menarik aja
3 jawaban 3