Anonim
Anonim ditanyakan dalam KesehatanKesehatan Mental · 4 bulan yang lalu

Aku bukan psikopat?

Saya sering membayangkan akan membunuh keluarga saya sendiri terlebih lagi memohon kepada alam untuk mencabut nyawa ortu saya.

Tp detik kemudian saya menyesalinya tp seperti ada suara didalam hati saya berkata mereka pantas mati...

Saya tidak suka ini. Hal ini terus berlanjut ketika saya kesal pada mereka saya sempat berpikir untuk melenyapkan mereka.

Keluarga saya bukan keluarga harmonis, ibu dan ayah saya sering bertengkar , ayah saya memiliki kelainan penyimpangan seksual tp dia tidak mengakuinya dan saudara perempuan saya seorang pemberontak dan liar. Saya seorang pria anti sosial dan kurang percaya diri. Saya selalu pendiam dan memendam semuanya .

Untuk merasa percaya diri saya menggunakan musik metal. Saya juga sangat suka mennton film slasher.

Saya tidak pernah berpikir akan membunuh mereka sebelumnya tp setelah mendengarkan musik metal dan menonton film slasher semuanya berubah.

Tolong bantu saya , saya tidak ingin menyalahkan sebuah karya seni, saya tau ini yg salah adalah otak saya.

Saya takut untuk pergi ke psikiater dan menemukan kebenaran. Saya takut

3 Jawaban

Peringkat
  • 1 bulan yang lalu

masa gua gga percaya

• 4 bulan yang lalu

Keinget kaum Monster,, mereka takut banget aku tontonin hal-hal tentang psikopat karna mereka kan penyebar virusnya, wkwkwk.

Bahkan sampe aku puterin video komentarku yang aku upload di youtube, ya sekedar sebagai serbuk-serbuk siksaanlah sebelum hari besarnya tiba. Makhluk-makhluk yang tak punya kehidupan. Menjijikan.

• Tole
    Lv 7
    4 bulan yang lalu

Sebelum aku jawab

Biasanya aku selalu lihat siapa yg ber tanya

Kamu bukan psikopat, karena kamu masih menyadari sesuatu yg salah atau pun bener

Dan kamu bisa menganalisa keluarga mu

Dan kamu mencoba untuk menjadi seseorang yg netral dan tenang

Dan ketika kamu ingin atau pun di kepala kamu ingin mereka mati

Ya itu wajar karena tekanan di keluarga kamu

Dan itu bukan hanya kamu masih banyak orang di luar sana

sebuah karya seni mungkin anda harus lebih bisa m3ngarang sebuah kisah yg menarik terus anda bisa jadi sutradara atau artis atau bintang pilem atau jadi penonton juga boleh

Kira kira begitu ..... Hemm

Apakah kamu pernah main ML dan apakah kamu pernah mendengar roket kimi ???

Atau apakah kamu pernah bertanya kepada bapak mu tentang dimanakah beliau di sunat ?

Jadi kira kira begitu roket kimi dan sunat

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.