Aku bukan psikopat?

Saya sering membayangkan akan membunuh keluarga saya sendiri terlebih lagi memohon kepada alam untuk mencabut nyawa ortu saya. Tp detik kemudian saya menyesalinya tp seperti ada suara didalam hati saya berkata mereka pantas mati... Saya tidak suka ini. Hal ini terus berlanjut ketika saya kesal pada mereka saya... tampikan lainnya Saya sering membayangkan akan membunuh keluarga saya sendiri terlebih lagi memohon kepada alam untuk mencabut nyawa ortu saya.
Tp detik kemudian saya menyesalinya tp seperti ada suara didalam hati saya berkata mereka pantas mati...
Saya tidak suka ini. Hal ini terus berlanjut ketika saya kesal pada mereka saya sempat berpikir untuk melenyapkan mereka.
Keluarga saya bukan keluarga harmonis, ibu dan ayah saya sering bertengkar , ayah saya memiliki kelainan penyimpangan seksual tp dia tidak mengakuinya dan saudara perempuan saya seorang pemberontak dan liar. Saya seorang pria anti sosial dan kurang percaya diri. Saya selalu pendiam dan memendam semuanya .
Untuk merasa percaya diri saya menggunakan musik metal. Saya juga sangat suka mennton film slasher.
Saya tidak pernah berpikir akan membunuh mereka sebelumnya tp setelah mendengarkan musik metal dan menonton film slasher semuanya berubah.
Tolong bantu saya , saya tidak ingin menyalahkan sebuah karya seni, saya tau ini yg salah adalah otak saya.
Saya takut untuk pergi ke psikiater dan menemukan kebenaran. Saya takut
2 jawaban 2