adinda ditanyakan dalam Keluarga & HubunganPernikahan & Perceraian · 3 bulan yang lalu

Apa sih enaknya jadi janda muda punya anak 1?

Aku baru usia 22thn aku uda menikah selama 4th aku sudah punya anak 1 perempuan,

Jadi gini aku menikah tp aku di tipu suami ku yg katanya sudah bercerai sm istrinya, dan ternyata belum aku sangat menyesal suami ku gak adil dalam segalanya jadi aku sering disakiti,, keluarga ku bilang lepaskan karna aku tkt kan janda biasanya di nilai negatif terus kan oleh orang2 diluar sana,, aku minta pendapat dong aku harus gimana? Aku juga sudah sakit hati banget krna suami gk adil dan dia malah ke istrinya sdgkan aku gak dikasih apa apa nafkah juga ga dikasih pdhl ada anak

3 Jawaban

Peringkat
  • 3 bulan yang lalu

Menata diri dan lakukan banyak hal yang positif, curahkan sebagian besar waktu Anda untuk fokus kepada buah hati. Lupakan orang yang menghianati Anda, minta kepastian yang tegas kpd suami gak baik jika diduakan, selain nyiksa batin lebih baik tinggalkan saja.

• adinda3 bulan yang laluLaporkan

Iya mba saya amat nyesal sekali coba saja saya tdk percaya sm dia gak seperti ini

• 3 bulan yang lalu

yaudah berpisah saja lewat pengadilan, trus cari lagi suami yg lebih pantas dan bisa bertanggung jawab dan bisa mencinati dan rela berkorban dgn setulus hati.

• patrick3 bulan yang laluLaporkan

adalah, asal mbaknya mulai erawat diri lagi biar seksi lagi seperti waktu masih single hehe.

• Alex
    Lv 7
    3 bulan yang lalu

Tingsalkan .kamu dah dituipu

Klw nikah sah pasti ada syrat asli nikha

Klw nikah siri segera cerai dan muali hidup baru

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.