Anonim
Anonim ditanyakan dalam Hiburan dan MusikJajak Pendapat & Survei · 4 minggu yang lalu

gw miris melihat cowok lokal yg memandang derajat wanita itu hanya dari apemnya saja, emang yg bernilai dari cewek hanya apemnya saja ya?

gw sangat kagum mellihat cewek yg mempunyai skills bernyanyi, gw kagum melihat cewek yg pintar akting dalam film, dan gw kagak peduli mereka masih perawan atau enggak karena yg menanggung dosa perbuatan yg mereka lakukan adalah mereka sendiri bukan gw !!!

jadi kenapa gw harus sewot hanya karena suatu hal yg kagak penting, karena toh masih ada hal lain yg bernilai dari seorang cewek selain dari apem mereka.

6 Jawaban

Peringkat
  • 4 minggu yang lalu

wah, sama. Selain itu, saya juga miris melihat orang-orang yang menggunakan fitur anonimus di yahoo! answer yang juga sebentar lagi akan memberikan jempol ke bawah untuk jawaban ini.

he.

• Tole
    Lv 7
    4 minggu yang lalu

Slow aja mas mbak

Di sini bebas aman

Silakan berpendapat sah sah saja

Aku mau jawab

Apem itu bernilai tinggi karena bukan apem biasa YA

Kalau kamu ga perduli ya udah santai aja

Jgn kejang kejang gitu lah

Itu kan emang masalah sekarang apalagi

Coba anda pikir

Banyak abg di desa yg hamil di luar nikah

Dan mereka ga akan kasih tahu kehamilan mereka karena malu dan takut

Dan itu pun akan ketahuan kalau perut mereka makin besar

Nah selama mereka ga kasih tahu

Maka selama itu juga mereka ga akan mendapatkan pelayanan kesehatan ibu hamil

Makanya kalau keperawanan mereka harus terjaga

• 3 minggu yang lalu

hanya menganggap dari apem,nyanyian saja?

• 3 minggu yang lalu

menurutku tak semuanya begitu.mungkin juga dilihat dari segi kecerdasannya dan lihai dlm melakukan hubungan...

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • Anonim
    4 minggu yang lalu

diluar negri kan juga gitu, pas udah puas nge sex sama pacaranya, ganti yg baru

• Anonim
    4 minggu yang lalu

berarti kalau cowok yg lebih mentingin apem cewek, menganggap cewek itu hanyalah alat pemuas sex saja dong ya.

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.