Tole
Lv 7
Tole ditanyakan dalam Hiburan dan MusikJajak Pendapat & Survei · 2 bulan yang lalu

Kamu lebih suka di gonceng  apa menggonceng  kalau lagi naik motor ?

+ apa kamu suka dengan produk  rumahan seperti gantungan kunci,asbak  rokok, atau lain lain nya 👣👣👣

13 Jawaban

Peringkat
  • 2 bulan yang lalu

Kalau saya lebih suka di bonceng, karena lebih bisa leluasa main HP, tolah-toleh pengendara cewek yg berseliweran & lihat2 situasi jalanan.

Hm.. kalau produk rumahan saya suka kipas angin. biar adem untuk di siang hari.

• supoyo
    Lv 7
    2 bulan yang lalu

lebih suka digonceng

+ kalo gratis, suka semua

• 3 minggu yang lalu

sy lebih suka membonceng org, krn kendali setir ada di kita jadi lebih leluasa mau bawanya segimanapun yaa biasa aja, dibanding kl dibonceng yg dmn feelnya akan berbeda sekali krn ngg tau yg bawanya segimana, kl yg bawanya santai mah enak nyaman, kl yg bw ngebut mah ini yg bikin degdegan

+ kl produk rumahan ky gantungan kunci sih sy suka, bnyk macemnya dr bentuk dan modelnya yg bagus

• 1 bulan yang lalu

Lebih baik membobceng, gak ngerasain cemas atau was was. Kalau dibonceng mah kita bakalan was was sampe lemes kalo laju kencang

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 1 bulan yang lalu

Gonceng aku dong bairkan aku santai dibelakang dan melihat sekitar pemandangan yang g indah.

Dibonceng.

• Anonim
    1 bulan yang lalu

Luwih seneng dibonceng.

• 💖
    Lv 7
    1 bulan yang lalu

Digonceng.

+ Biasa saja.

• 1 bulan yang lalu

Di gonceng, karena nggak capek lihat jalan

• 1 bulan yang lalu

saya lebih suka digonceng

• 2 bulan yang lalu

Lbih suka ngebawa motornya

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.