Bila kamu adalah pria yang seorang diri hanya dengan hartamu dan bebas dengan pelacu*r mana saja. Apakah kamu bahagia ?

Bila kamu adalah seorang pria yang kaya raya, banyak harta dan terpandang. Orientasi hidupmu adalah tentang sek*s. Kamu bebas dengan pelacu*r mana saja, kapan saja, berapakalipun kamu mau. Kamu tidak memiliki isteri dan anak (sebab biasanya penghalang pria untuk melacu*r adalah isteri dan anak). Seumur hidupmu kamu bergelimang harta dan wanita pelacu*r.

Apakah kamu akan bahagia ?

Jawablah dengan jujur.

4 Jawaban

Peringkat
  • 4 minggu yang lalu

Gak akan bahagia..

Karna Cinta lebih hebat dari pada ngentoad wkwkwk

• supoyo
    Lv 7
    4 minggu yang lalu

belum tentu bahagia.

• Anonim
    4 minggu yang lalu

No. Gw penasaran sih sex itu gimana dan gw jujur seing membayangkan melacur dengan orang lain ketika masturbasi. Tapi untuk masa depan, gw memilih untuk berkeluarga. Family is fun, dude. It's home. Keluarga adalah dimana tempat kamu bisa bernaung. Kalau aku kaya hidup bebas, melacur dimana-mana, ketika aku sedih, aku harus datang ke siapa? pelacu*? ga mungkin kan?

• Zeze
    Lv 7
    4 minggu yang lalu

Kalo jawab jujur ya pastinya memilih bahagia dengan berkeluarga.. Kenapa??  Yah karena anak adalah harapan kita buat masa depan kelak ketika sudah tua.. emangnya kita bisa muda terus??  Ga bakalan tua??  Emang hidup ituh seberapa lama sich?? 60tahun itupun udah syukur dikasih umur segitu.. Lah emang siapa lagi yg ngurus kita pas hari tua nanti klo bukan anak??  Itulah kenapa keturunan adalah harapan buat semua orang.. 

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.