saeba ryo ditanyakan dalam Hiburan dan MusikJajak Pendapat & Survei · 1 bulan yang lalu

Apa yang bakal kamu lakuin kalo orang tua kaya mu, tidak mewariskan hartanya ke kamu tapi di sumbangkan ke yayasan2,?

8 Jawaban

Peringkat
  • 1 bulan yang lalu

Beralih profesi menjadi pemilik yayasan-yayasan

• saeba ryo
      Lv 5
      1 bulan yang laluLaporkan

https://i.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/024/153/soundsgood.jpg

• 4 minggu yang lalu

Kl sy ngg mempermasalahkan kan yg memegang warisan org tua jadi kendali ada di mereka, yaa sebagai anak harus menghormati apa yg menjadi keputusan dr org tua, kl misalkan dibagi sedikit yaa Alhamdulillah kl ngg yasudah mau gmn jgn memaksa, apalagi warisan itu dibagikan atau disumbangkan ke yayasan2 yg mana lebih membutuhkan, justru sy mlh bangga memiliki org tua yg peduli dan mau berbagi kepada sesama yg membutuhkan

• 1 bulan yang lalu

Gak apa2 hanya berusaha lebih sukses dan berkecukupan lagi aja

• Zeze
    Lv 7
    1 bulan yang lalu

Ga ngelakuin apa2,,  toh itu hak mereka.. Hasil keringat mereka sendiri.. 

• saeba ryo
      Lv 5

Betul... tpi bagi sang anak sudah pasti ngerasa warisan orang tua akan jatuh ketangan mreka.

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 1 bulan yang lalu

Proteslah. Karna bagaimanapun, dia harus memprioritaskan keluarganya lebih dulu sebelum memprioritaskan pihak lain, tapi kalo anak2nya gk keberatan sih ya gak masalah sih kalo gk dapat warisan, tapi ya jarang ada org kayak gitu sih.

• Ramdani4 minggu yang laluLaporkan

Mengapa saya tidak dapat masuk ke situs dewasa

• Heidy
    Lv 7
    1 bulan yang lalu

Bagus sich dibagi ke yayasan, cuma minimal dibagi dikit aja dech hehe

tp kalau emang beliau gak mau yasudah, saya gak maksa mungkin itu yg terbaiq untuk mereka 

Sumber: hihi
    • saeba ryo
      Lv 5

Kata si jackie chan, dia gak akan ngebagi warisannya ke anaknya sepeser pun, sedih gue dengernya wkwkwk

• supoyo
    Lv 7
    1 bulan yang lalu

melakukan kebaikan-kebaikan yg sudah pernah dicontohkan ortuku.

• Tole
    Lv 7
    1 bulan yang lalu

Ga masalah

Karena saya lebih suka mandiri

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.