Anonim
Anonim ditanyakan dalam KesehatanKesehatan Laki-laki · 2 bulan yang lalu

Kebiasaan coli dari usia SD,saat akan klimaks selalu ditahan?

Dari usia SD saya udh mulai merasakan nikmatnya coli, setiap kali akan klimaks saya tahan dan terbiasa berlama lama. Dampaknya adalah sekarang setelah saya menikah saya terbiasa berhubungan sex dengan durasi lama, masalahnya adalah isteri saya tidak suka berhubungan sex lama karena berbagai alasan entah itu merasa kesakitan kecapeanlah bahkan katanya penis saya terlalu besar dll. Pdahal dulu saat msh usia SMA saya menjadi idola cewek2 sekolah karna kemampuan sex saya. Maaf krna memang saat remaja dulu saya seorang penyuka sex bebas terutama dengan pacar, tapi sekarang saya sudah menikah dan ingin bertobat dengan setia 1 pasangan saja. Namun karena masalah isteri saya yg kurang mampu memenuhi kebutuhan biologis saya sekarang saya cukup frustasi dibuatnya,menurut agan2 apa yg harus sya lakukan? Apakah vagina isteri saya yg bermasalah karrna selalu kesakitan stiap kali berhubungan lama2? Atau mungkin mr.p sya yg terlalu besar ? Soalnya istri saya selalu beralasan demikian, dan apa yg hrus sya lakukan? 

Ini bukan hoax, ini fakta yg sya hadapi

2 Jawaban

Peringkat
  • Anonim
    2 bulan yang lalu
    Jawaban Terbaik

Berhubungan sex terlalu lama menyebabkan cairan vagina menjadi kering, akibatnya liang vagina seret dan mengakibatkan lecet. Ini mungkin yg dirasakan kesakitan istri anda. Coba pakai pelumas/ gel  vagina setelah dirasa agak kering. 

• Masuk untuk membalas jawaban
  • Anonim
    2 bulan yang lalu

jadi lu pas mau crot suka ditahan, apa titid lu gak sakit emang enak gitu?

• Rio2 bulan yang laluLaporkan

Ditahan bukan di pencet broo.. tapi di berhenti ngocok sambil nuruni nafsunya

• Masuk untuk membalas jawaban
Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.