Anonim
Anonim ditanyakan dalam Pendidikan & ReferensiPendidikan Tinggi (Universitas) · 5 bulan yang lalu

Kenapa saya berbeda? ?

Kenapa nilai saya selalu bagus? Padahal saya hampir tidak pernah belajar.. Di kelas saya hanya sekedar mencatat.. Lebih banyak fotocopy catatan teman.. Saya hanya belajar 1 atau 2 hari menjelang ujian.. Tapi entah kenapa apa yg saya pelajari 1 - 2 hari itu terus melekat diingatan saya.. Saat menjawab soal ujian, saya seperti membayangkan catatan yg saya baca itu.. Kalimat2nya terlihat jelas.. Kenapa bisa begitu yah? Alhasil nilai saya selalu bagus.. Padahal teman2 lain lebih banyak meluangkan waktunya buat belajar daripada saya, tp entah kenapa nilai mereka lebih rendah dari saya? Kenapa bisa begitu? Butuh jawaban logis!! 

5 Jawaban

Peringkat
  • 5 bulan yang lalu

Daya ingat dan pemaham yang berbeda.

• Commenter avatarMasuk untuk membalas jawaban
  • 3 bulan yang lalu

because u r creative and born to do something unique..

Sumber: source-https://netapedia.in/
  • 5 bulan yang lalu

Yayayaya.. kalo riak mah di ig aja lah..

• 5 bulan yang lalu

Takdir...

Nikmati saja. Syukuri dan pergunakan sebaik mungkin kelebihanmu itu... Dan saranku, sehebat apapun kamu kelak, jangan pernah merasa lebih baik dari orang lain...

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • Tole
    Lv 7
    5 bulan yang lalu

Ya udah kamu pinter dan daya ingat kamu kuat dan pemahaman  kamu juga bagus 

Lantas kamu mau pergunakan apa rezki  itu ??? 

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.