Ari Andika ditanyakan dalam Bisnis & KeuanganFinansial Pribadi · 1 minggu yang lalu

Lebih pilih motor bebek atau matic?

8 Jawaban

Peringkat
  • Nur°F
    Lv 7
    1 minggu yang lalu

lebih nyaman matic

• Masuk untuk membalas jawaban
  • 3 hari yang lalu

Bebek, karena lebih irit dan gak rewel

• benaya2 hari yang laluLaporkan

betul gan

• 4 hari yang lalu

Sebagai laki-laki : Saya lebih milih motor cowok jika untuk perjalanan jauh atau dekat, kecuali untuk jalanan macet, paling ga suka pake motor cowok pada waktu macet.

Jika opsi nya Bebek / Matic, saya lebih suka Bebek, karena saya tipikal orang yang suka manual jika dalam hal berkendara. Untuk perjalanan jarak dekat dan jauh nyaman, ketika macet tidak terlalu pusing harus pegang kopling jika Bebek.

Sebagai cewek : Jika saya cewek, pastinya lebih milih Matic (karena istri saya lebih suka Matic daripada Bebek) Karena Matic Simple, tinggal gas, tidak ribet, mudah bawa-bawa barang, dll.

Saya punya semua, Matic, Bebek, motor Cowok. Kalaupun saya hanya mampu beli 1 motor saja, tentu saja saya akan pilih Matic (agar istri juga bisa pakai)

Setiap kendaraan ada kurang dan lebihnya masing-masing. Sesuaikan dengan kebutuhan masing-masing, karena setiap orang tidak sama kebutuhannya. Setiap orang punya alasan masing-masing.

• 1 minggu yang lalu

Bebek aja

Matic bikin ngantuk

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 2 hari yang lalu

Saya lebih suka matic sih, atau motor sport dah kalo bisa hehehe

• 6 hari yang lalu

Bebeklah.. matic gk bisa jalan yg nanjak banget..

• supoyo
    Lv 7
    1 minggu yang lalu

milih semuanya.

• Anonim
    1 minggu yang lalu

Saya tidak tahu apa-apa, sobat, saya tahu, 15 surat

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.