Aulia ditanyakan dalam KesehatanKesehatan Wanita · 2 bulan yang lalu

Kejadian yg memalukan?

Jadi waktu itu keluarga ku berenang ke waterpark, karena mau berenang aku dan kakak ku engga mandi dan aku pun masih pakai pampers yg semalem, di sana keluarga ku nyewa gazebo gitu bisa di tutup juga. Setelah sampai aku dan kakak ku langsung ganti baju renang sama lepas pampers dan setelah itu langsung nyebur deh, pas makan siang ibuku nyuruh aku makan di luar gazebo nya takut aku ngompol katanya, ya udh aku makan di luar nya, abis makan sama nyantai dikit lanjut lagi main air. Setelah sore dan awan sudah mendung aku udahan berenang nya, ga lama pas aku sampe gazebo ujan gede, ya udh aku masuk ke gazebo pintu nya di tutup setengah, ibuku nyuru aku pake pampers takut aku pipis katanya, aku sih nolak malu, tapi akhirnya karena ibuku maksa akhirnya aku pake tuh pempers nya, dan itu aneh banget. Karena aku masih pakai baju renang dan ga mungkin aku lepas baju renangnya jadinya aku pake pampers nya di luar baju renang nya jadi kaya superman pake CD di luar gitu. Aku malu banget tapi untung keluarga ku udh ga masalahin sih. Karena aku makenya seperti itu pas aku pipis bocor dikit, tapi gapp daripada aku ga pake malah ngompol jadi banjir deh gazebo nya. Setelah hujan reda aku langsung mandi, pampers nya blm aku lepas jadinya aku tutupin handuk pas ke kamar mandi nya, mudah2an sih ga ada yg liat

5 Jawaban

Peringkat
  • 1 bulan yang lalu

Aulia, temenan yuk lewat email ya

• 1 bulan yang lalu

Kalau aku sih kejadian berenang pakai pampers

• Commenter avatarMasuk untuk membalas jawaban
  • 1 bulan yang lalu

Aku pake popok juga umur 15, kamu umur berapa

• Aulia1 bulan yang laluLaporkan

15 tahun

• 2 bulan yang lalu

Aulia boleh minta medsos atau no WA nya? Aku juga suka pake popok

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • supoyo
    Lv 7
    2 bulan yang lalu

semoga kejadian memalukan tersebut tidak terulang kembali.

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.