promotion image of download ymail app
Promoted
Aif
Lv 7
Aif ditanyakan dalam Hiburan dan MusikJajak Pendapat & Survei · 1 minggu yang lalu

☮ Bagaimana tindakanmu jika teman dekatmu menghianatimu??

Kenapa jps sekarang penuh dgn konspirasi...

Perusuh yg pakai anonim pembuat onar, memojokan user lain, mengkambing hitamkan, meniru gaya bicara user lain,,, Ah sudahlah semoga tak ada dusta diantara kita....

#fokuspadapertanyaan

Perbarui:

Yg pakek anonim ane doain agar masuk surga,, 

.

Dengan segera :v

8 Jawaban

Peringkat
  • 1 minggu yang lalu
    Jawaban Favorit

jika dia benar berkhianat..... rasa didada seperti ada yg nusuk sob.... bayangkan saja... semua KARTU kita dia tau... jika berkhianat... habis lah kita....

tandakan ku adalah.... menyelesaikan secara jantan saja sob.. jika dia mengumbar kartu saya....

• Commenter avatarMasuk untuk membalas jawaban
  • Zeze
    Lv 7
    1 minggu yang lalu

Hmmmm,,, gimana yah?? Untung sih gapernah,,, klo misalkan ituh bener2 kejadian yach sebisa mungkin akuh coba nerima,,, yg penting bukan akuh yg berkhianat,, dimaapin boleh,, tapih klo minta tetep menjalin hub pertemanan keknya akuh hrs mikir 1000 kali.. :3

Soal perusuh disini,,, cuekin ajahlah kak,, kan udah akuh bilang,, semakin dia dibahas palagi pake es mosi makin seneng dianya.. :3

• Aif
      Lv 7
      1 minggu yang laluLaporkan

Sepertinya omonganmu kali ini ada benarnya mak :v

*omongan yg lainnya udh lupa :v

• Shin
    Lv 4
    1 minggu yang lalu

Kalau teman dekat, tanyain alasannya kenapa... setiap tindakan pasti ada alasannya... lalu ambil keputusan tergantung apa yang dia katakan...

• 1 minggu yang lalu

Mungkin secara tidak sadar aku pernah menyakitinya, lalu dia balas dendam. Tapi kalopun begitu, mana tempe kalo ga dikasi kedele... Manusia bisa khilav kapan saja, tetapi juga memiliki kemampuan untuk belajar dari pengalaman. Kalo udah sama sama berjembut nih ya, :v harusnya bisa tuntas jika dibicarakan secara baik baik. Kecuali jembutnya udah ubanan... Sulit dirubah kalo udah ada keretakan...

#haikapten 😎 

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • supoyo
    Lv 7
    1 minggu yang lalu

mencari tau motivasinya (bertanya padanya):

apa alasannya melakukan pengkhianatan?

• Atom
    Lv 7
    1 minggu yang lalu

Silahkan ketik "raimu" di kolom pencarian yahoo answers, dan temukan apa yang terjadi :v

• Whatever
      Lv 6

Ha ha ha :v

• Alfa1
    Lv 7
    1 minggu yang lalu

Ada apa sih rame2

Baru sempet buka y!a, tau sendiri kan aku abis ngapain :v

Perasaan yg ada masalah aku deh tp kenapa jd ribut masal yak

Sumber: Karena ada banyak pertanyaan yang google pun tidak bisa menjawab ^_^
    • Aif
      Lv 7

Dih ge er banget :v 

• 1 minggu yang lalu

Selamat buka puasa semuanya 

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.