Alfa1
Lv 7
Alfa1 ditanyakan dalam Hiburan dan MusikJajak Pendapat & Survei · 4 bulan yang lalu

Dulu,,, apa alasan kalian / yg membuat kalian vakum dari y!a?

Atau memang ada yg gak vakum sama sekali kek bang supoyo? Atau ada yg malah baru gabung di y!a? 

9 Jawaban

Peringkat
  • Aif
    Lv 7
    4 bulan yang lalu
    Jawaban Favorit

1. Dari ijo ke ungu (gak nyaman, lemot)

2. Sibuk

3. Mupon dari samwan

4.

5.

6.

7.

Udah tiga aja.

• 4 bulan yang lalu

Waktu itu kamu menculikku... Dan membuangku ke hutan, aku tersesat dan tak tau arah jalan pulang~

- - -

Dari 2014 aja ya. Karena ceritaku di sini dimulai awal tahun 2014... qhkqhkqhk. Waktu transisi dari ijo ke ungu itu kan susah diakses, berat, perlahan mulai sepi. Akhirnya pergi. Lalu bertemu denganmu dan saat itu lah *kembali ke reff*. 

Karena kesibukan... Di saat" itu sesekali masih nengok y!a. Tapi seringnya pas nengokin y!a, sepi. Dan cuma sebentar saja. 

Bla blaa blaaa... 2017, *lupa bulan apa. Ntah kebetulan mungkin, saat nengok y!a ada cukup banyak yg aktif. Sprt axa, saeba, buluska, supoyo, devie, huedy, sasori *kyknya, dll (gausah baper kalo lupa gak kesebut wkwkwk)... Pada saat ini cukup lama maen di y!a.

Sampai akhirnya vakum lagi. Yaa karena kesibukan, bosan, dll... Lalu pergi lagi~ masa iya mau mantengin y!a mulu :v. Lalu karena pandemi skrg ini, isenglah masuk y!a lagi... Dan... Begitulah... Setiap orang punya waktu bermain yg berbeda, ada saatnya datang dan pergi~

• nada
    Lv 5
    4 bulan yang lalu

aku benci warna ungu ini

• 4 bulan yang lalu

Room Sains & Matematika dan Agama & Kepercayaan sepi. Dulu A&K isinya pertikaian muslim ☪️ & non muslim ✝️ + spammer para pendeta ⛪

• Bagaimana menurut Anda jawaban tersebut? Anda dapat masuk untuk memberikan suara pada jawaban.
  • 4 bulan yang lalu

ya! tak hijau lagi..... hiks....

• AXA
    Lv 7
    4 bulan yang lalu

Karena temen2 pada vakum, apalagi masa transisi yahoo answers ijo berubah jadi ungu. 

Atmosfirnya sudah terasa beda, ngerasa beda itulah plus temen2 udah ga main lagi lalu beralih ke sosial media lain, sempet juga ke situs yang serupa yahoo~

Tambah lagi kesibukan penelitian, ngerjain skripsi, jadi bener2 lupa..

• jeje
    Lv 5
    4 bulan yang lalu

tidak ada alasan sob..... mungkin jawaban ku sama dengan mr melow....

krna kuliah online .....

• 4 bulan yang lalu

waktu itu smpet main dijps tahun 2013san

eh gara gara diserang sama komplotan gopal feat raimu akun gw yg mau level 6 ke banned

itu lah yg bikin malea 

dan vakum selama nya.

eh muncul lgi 2020. untung gw inget email ke 2 gw 

sama pass nya

• 4 bulan yang lalu

Gara2 kuliah dan banyak kegiatan lainnya...

Sekarang kuliah onlen banyakan nganggur trus kangen y!a

Tapi skrg ganti pake akun baru..

Jd ya sama aja baru gabung wkwk

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.