Anonim
Anonim ditanyakan dalam Ilmu SosialPsikologi · 2 bulan yang lalu

Apakah ini Exhibitionism atau Narcissistic?

Pukul 12 malam tepat hari ultah ane, pintu kamar kos ane diketuk. Temen-temen ane sudah menunggu di depan. Mereka langsung nyuruh aku lepas baju alias cuma pake celana bola.

Lalu aku diarak ke tiang rambu penunjuk arah (warna ijo) tanpa alas kaki, cuma pake celana. Temen yang lain pada pake baju lengkap, cuma ane yang nggak.

Di tiang itu tangan ane diikat di atas kepala pake tali nilon yang biasa buat ngiket kabel. Tulang rusuk ane nyetak di dada bahkan ketek ane keliatan jelas dengan bulu tipis.

Selama 30 menit pertama, kita masih guyon sambil kadang ngejahilin aku, mulai pinggang dikelitik sampe ketek ane diusap dan dicocol ke hidung.

Lalu mereka mulai ninggalin ane sendiri, ane menggoyang tali sambil meronta yang ternyata nggak bikin talinya geser sedikitpun. Orang-orang mulai ngeliatin ane sambil kadang ketawa. Mau nutupin muka pake tangan juga nggak bisa. Akhirnya ane cuma bisa nunduk. Ane bener-bener malu karena ane cuma disisain celana yang ane pake

Selama 30 menit akhir dalam kondisi itu, waktu benar-benar lama. Mau nekuk kaki buat duduk juga nggak bisa. Nyoba ngelepas juga nggak guna, ujung-ujungnya keringetan sendiri. Besi di tiang lama-lama dingin sampe ane mengigil. Lama-lama ane ketiduran.

Tiba-tiba ada yang nepuk pipi ane, ternyata mereka sudah njemput ane.

Selesai kejadian itu, setiap ada film yang ada adegan ikatnya, ane selalu deg deg an sendiri sambil ngebayangin di posisi itu. Bahkan ngeliat tiang bendera, gawang bola, sampe pohon juga deg deg an.

2 Jawaban

Peringkat
  • Anonim
    2 bulan yang lalu

Bales dong zeyeng 😏

• JOHAN
    Lv 6
    2 bulan yang lalu

ini trauma

untuk menghilangkan rasa trauma, maka hadapilah hal hal yang kamu takuti.

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.