Saya pernah mimpi di datangi alm. Ayah pacar saya dan sekarang pacar saya selingkuh dan saya bingung harus bagaimana?

Pada awal kejadian saya berpacaran dengan dia, saya menanyai perihal gagalnya pernikahan dia dengan mantan suaminya (pacar saya seorang janda). Pd waktu itu malam menjelang pagi sekitar pukul 2 dia bercerita bgt dlmnya sampai dia menangis krna perasaan sakitnya di tinggalkan pd saat umur pernikahan 1 bln stngh. Setelah bercerita seperti itu pacar saya tertidur pulas mgkn karena capek nangis dan saya masih kepikiran tentang rasa sakitnya yg bgitu dlm itu. Saya tdk bs tidur sampai pukul stngh 6 pagi, sekitar 15 menit kemudian saya tertidur. Pada saat inilah sosok alm ayahnya datang di mimpiku, padahal waktu itu saya sama skali blm pernah bertemu ataupun melihat foto beliau. Di mimpi itu beliau datang dengan baju formal serba putih di atas taman yg bunganya serba putih beliau menggandeng saya dan menuntun saya bertemu pacar saya dengan pakaian serba putih jg, lalu beliau menggandengkan tangan saya dgn tangan pacar saya sambil tersenyum dan tanpa berkata apa² beliau pergi dan saya terbangun dari tidur. Setelah kejadian itu saya menanyakan apakah dia punya foto alm. Ayahnya itu, nah dari sinilah saya tau klo sosok yg datang saat itu benar adalah alm. Ayah pacar saya. Saya tdk tau arti dr mimpi itu tp saya cm berasumsi bahwa alm. Ayahnya ingin saya menjaga anaknya. Kejadian itu terjadi saat hubungan saya msh berjalan sekitar 1 mingguan. Sampai saat hubungan saya berjalan 2 bln pacar saya berselingkuh dan ada bukti perselingkuhannya dr percakapan telfon yg tidak sengaja dia rekam.

3 Jawaban

Peringkat
  • 2 bulan yang lalu

Putus saja, lagian belum juga nikah.. 

• 2 bulan yang lalu

Cari pacar baru

• Anonim
    2 bulan yang lalu

kalau menurut gw kalau selingkuh cuma telepon nan mah masih bisa dimaklumi beda cerita kalau selingkuhnya sampe diranjang

Masih ada pertanyaan? Dapatkan jawaban Anda dengan bertanya sekarang.